Teamanmeldung
W1siziisijiwmjevmdqvmtivntfpeg94mxkxzf9lawrzxzcyohg5mc5wbmcixv0?sha=cb204c0df76205a1
Sportart
Geschlecht
Ort
Jahrgang
Ballett
Andere Sportart
Bogensport
Andere Sportart
Kursplan TSG
Andere Sportart
Prävention - Vitality - vital und gesund durch Ganzkörpertraining
Andere Sportart
Prävention Progressive Muskelentspannung nach Jacobson
Andere Sportart
Prävention Rücken-Fit
Andere Sportart
Reha-Sport Mittwoch 10.30 Uhr
Andere Sportart
Reha-Sport Montag 17.00 Uhr
Andere Sportart
TSG proaktiv
Turnen
Yoga
Andere Sportart
1.Frauen (FB)
Fußball
2.Frauen (FB)
Fußball
3.Frauen (FB)
Fußball
B-Mädchen (FB)
Fußball
C1-Mädchen (FB)
Fußball
D-Mädchen (FB)
Fußball
E-Mädchen (FB)
Fußball
1.Herren (FB)
Fußball
2.Herren (FB)
Fußball
2010/11 (FB)
Fußball
2012er (FB)
Fußball
2013er (FB)
Fußball
2014er (FB)
Fußball
2015er (FB)
Fußball
2016er (FB)
Fußball
2017er (FB)
Fußball
2018er (FB)
Fußball
2018er II (FB)
Jahrgang: 2018
Andere Sportart
Alle Geschlechter
Alte Herren (FB)
Fußball
B1 2023/24 (FB)
Jahrgang: 2007 - 2008
Fußball
Junge/Mann
TSG-Fussball-Trainer (FB JH)
Fußball
TSG-Strolche
Fußball
Alle Geschlechter
Sporthalle Waldschule
Väterkick (FB)
Fußball
1.Damen (HB)
Handball
1.Herren (HB)
Handball
2.Damen (HB)
Handball
2. Herren (HB)
Handball
3.Damen (HB)
Handball
F-Jugend (HB)
Handball
Männliche A-Jugend (HB)
Handball
Männliche Jugend B (HB)
Handball
Männliche Jugend C (HB)
Handball
Männliche Jugend D (HB)
Handball
Männliche Jugend E (HB)
Handball
Weibliche A (HB)
Handball
Weibliche B (HB)
Handball
Weibliche C (HB)
Handball
Weibliche D (HB)
Handball
Weibliche E1+2+3 (HB)
Handball
Karate Ü50
Karate
2009-2013er (LA)
Andere Sportart
Frauen (LA)
Andere Sportart
Mädchen/Schülerinnen (LA)
Andere Sportart
U14 (LA)
Jogging
U16 (LA)
Andere Sportart
U18 (LA)
Andere Sportart
U20/Männer (LA)
Jogging
Moderne Schwertkunst
Andere Sportart
Rope Skipping
Andere Sportart
GLT I (SCH)
Schwimmen
GLT II (SCH)
Schwimmen
GLT III (SCH)
Schwimmen
Schwimmen - Warteliste
Schwimmen
Wettkampf-Nachwuchs (SCH)
Schwimmen
Wettkampfgruppe I (SCH)
Schwimmen
Sportabzeichen
Andere Sportart
Rehasport für Kids
Behindertensport
Robin Hood 2023
Andere Sportart
Sporttage 03.-06.04.2023
Andere Sportart
Alle Geschlechter
Sporttage 10.-14.07.2023
Andere Sportart
Sporttage 16.-20.10.2023
Andere Sportart
Sporttage 17.-21.07.2023
Andere Sportart
Sporttage 27.-31.03.2023
Andere Sportart
Alle Geschlechter
TSG-Kids
Andere Sportart
Yoga für Kinder
Andere Sportart
Camp 202.3
Andere Sportart
Tennis
Tennis
Trainingsgruppe Erw. (TT)
Tischtennis
Trainingsgruppe J/S (TT)
Tischtennis
Triathlon
Triathlon
Volleyball
Volleyball
TSG-Gäste
Andere Sportart
Ballett
Ballett
Andere Sportart
Bogensport
Bogensport
Andere Sportart
Fitness-Reha-Gesundheit
Kursplan TSG
Andere Sportart
Prävention - Vitality - vital und gesund durch Ganzkörpertraining
Andere Sportart
Prävention Progressive Muskelentspannung nach Jacobson
Andere Sportart
Prävention Rücken-Fit
Andere Sportart
Reha-Sport Mittwoch 10.30 Uhr
Andere Sportart
Reha-Sport Montag 17.00 Uhr
Andere Sportart
TSG proaktiv
Turnen
Yoga
Andere Sportart
Frauen- und Mädchenfußball
1.Frauen (FB)
Fußball
2.Frauen (FB)
Fußball
3.Frauen (FB)
Fußball
B-Mädchen (FB)
Fußball
C1-Mädchen (FB)
Fußball
D-Mädchen (FB)
Fußball
E-Mädchen (FB)
Fußball
Fußball Junioren-Herren
1.Herren (FB)
Fußball
2.Herren (FB)
Fußball
2010/11 (FB)
Fußball
2012er (FB)
Fußball
2013er (FB)
Fußball
2014er (FB)
Fußball
2015er (FB)
Fußball
2016er (FB)
Fußball
2017er (FB)
Fußball
2018er (FB)
Fußball
2018er II (FB)
Jahrgang: 2018
Andere Sportart
Alle Geschlechter
Alte Herren (FB)
Fußball
B1 2023/24 (FB)
Jahrgang: 2007 - 2008
Fußball
Junge/Mann
TSG-Fussball-Trainer (FB JH)
Fußball
TSG-Strolche
Fußball
Alle Geschlechter
Sporthalle Waldschule
Väterkick (FB)
Fußball
Handball
1.Damen (HB)
Handball
1.Herren (HB)
Handball
2.Damen (HB)
Handball
2. Herren (HB)
Handball
3.Damen (HB)
Handball
F-Jugend (HB)
Handball
Männliche A-Jugend (HB)
Handball
Männliche Jugend B (HB)
Handball
Männliche Jugend C (HB)
Handball
Männliche Jugend D (HB)
Handball
Männliche Jugend E (HB)
Handball
Weibliche A (HB)
Handball
Weibliche B (HB)
Handball
Weibliche C (HB)
Handball
Weibliche D (HB)
Handball
Weibliche E1+2+3 (HB)
Handball
Karate
Karate Ü50
Karate
Leichtathletik
2009-2013er (LA)
Andere Sportart
Frauen (LA)
Andere Sportart
Mädchen/Schülerinnen (LA)
Andere Sportart
U14 (LA)
Jogging
U16 (LA)
Andere Sportart
U18 (LA)
Andere Sportart
U20/Männer (LA)
Jogging
Moderne Schwertkunst
Moderne Schwertkunst
Andere Sportart
Rope Skipping
Rope Skipping
Andere Sportart
Schwimmen
GLT I (SCH)
Schwimmen
GLT II (SCH)
Schwimmen
GLT III (SCH)
Schwimmen
Schwimmen - Warteliste
Schwimmen
Wettkampf-Nachwuchs (SCH)
Schwimmen
Wettkampfgruppe I (SCH)
Schwimmen
Sportabzeichen
Sportabzeichen
Andere Sportart
TSG-Kids
Rehasport für Kids
Behindertensport
Robin Hood 2023
Andere Sportart
Sporttage 03.-06.04.2023
Andere Sportart
Alle Geschlechter
Sporttage 10.-14.07.2023
Andere Sportart
Sporttage 16.-20.10.2023
Andere Sportart
Sporttage 17.-21.07.2023
Andere Sportart
Sporttage 27.-31.03.2023
Andere Sportart
Alle Geschlechter
TSG-Kids
Andere Sportart
Yoga für Kinder
Andere Sportart
TSG-youngSTARS
Camp 202.3
Andere Sportart
Tennis
Tennis
Tennis
Tischtennis
Trainingsgruppe Erw. (TT)
Tischtennis
Trainingsgruppe J/S (TT)
Tischtennis
Triathlon
Triathlon
Triathlon
Volleyball
Volleyball
Volleyball
Andere
TSG-Gäste
Andere Sportart